La Gaceta Viajes

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Río de Janeiro, Rio de Janeiro, Brasil desde San Miguel de Tucumán, Argentina.

Encontrá vuelos a Río de Janeiro, Rio de Janeiro, Brasil y aprovechá los mejores precios.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
AR
Detalles
Duración 10h 25m
Sale TUC 07:50
1 Escala
LLega GIG 18:15
TUC
Vie, 27 Sep 19
07:50
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
09:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1473 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 5h 40m
EZE
Vie, 27 Sep 19
15:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Vie, 27 Sep 19
18:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1250 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 23h 55m Llega +1D
Sale GIG 19:05
2 Escalas
LLega TUC 19:00
GIG
Dom, 06 Oct 19
19:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1251 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 10h 10m
AEP
Lun, 07 Oct 19
08:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
COR
Lun, 07 Oct 19
10:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1502 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Córdoba, Argentina (COR) | 7h 55m
COR
Lun, 07 Oct 19
17:55
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
TUC
Lun, 07 Oct 19
19:00
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1587 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 14.888
Precio por pasajero $ 14.888

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Comprá en 3 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

  • Comprá en 12 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

Ida
AR
Detalles
Duración 10h 25m
Sale TUC 07:50
1 Escala
LLega GIG 18:15
TUC
Vie, 27 Sep 19
07:50
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
09:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1473 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 5h 40m
EZE
Vie, 27 Sep 19
15:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Vie, 27 Sep 19
18:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1250 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 23h 55m Llega +1D
Sale GIG 19:05
2 Escalas
LLega TUC 19:00
GIG
Dom, 06 Oct 19
19:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1251 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 8h 40m
AEP
Lun, 07 Oct 19
07:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
COR
Lun, 07 Oct 19
08:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1510 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Córdoba, Argentina (COR) | 9h 25m
COR
Lun, 07 Oct 19
17:55
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
TUC
Lun, 07 Oct 19
19:00
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1587 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 14.888
Precio por pasajero $ 14.888

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Comprá en 3 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

  • Comprá en 12 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

Ida
AR
Detalles
Duración 10h 25m
Sale TUC 07:50
1 Escala
LLega GIG 18:15
TUC
Vie, 27 Sep 19
07:50
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
09:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1473 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 5h 40m
EZE
Vie, 27 Sep 19
15:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Vie, 27 Sep 19
18:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1250 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 23h 55m Llega +1D
Sale GIG 19:05
2 Escalas
LLega TUC 19:00
GIG
Dom, 06 Oct 19
19:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1251 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 7h 40m
AEP
Lun, 07 Oct 19
06:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
COR
Lun, 07 Oct 19
07:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1512 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Córdoba, Argentina (COR) | 10h 25m
COR
Lun, 07 Oct 19
17:55
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
TUC
Lun, 07 Oct 19
19:00
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1587 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 14.888
Precio por pasajero $ 14.888

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Comprá en 3 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

  • Comprá en 12 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

Ida
AR
Detalles
Duración 10h 25m
Sale TUC 07:50
1 Escala
LLega GIG 18:15
TUC
Vie, 27 Sep 19
07:50
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
09:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1473 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 5h 40m
EZE
Vie, 27 Sep 19
15:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Vie, 27 Sep 19
18:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1250 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 12h 25m Llega +1D
Sale GIG 19:05
1 Escala
LLega TUC 07:30
GIG
Dom, 06 Oct 19
19:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1251 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 7h 10m
AEP
Lun, 07 Oct 19
05:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Lun, 07 Oct 19
07:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1472 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.365
Precio por pasajero $ 15.365

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Comprá en 3 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

  • Comprá en 12 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

Ida
AR
Detalles
Duración 10h 25m
Sale TUC 07:50
1 Escala
LLega GIG 18:15
TUC
Vie, 27 Sep 19
07:50
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
09:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1473 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 5h 40m
EZE
Vie, 27 Sep 19
15:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Vie, 27 Sep 19
18:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1250 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 13h 45m Llega +1D
Sale GIG 19:05
1 Escala
LLega TUC 08:50
GIG
Dom, 06 Oct 19
19:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1251 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 8h 20m
EZE
Lun, 07 Oct 19
06:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Lun, 07 Oct 19
08:50
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1464 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.365
Precio por pasajero $ 15.365

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Comprá en 3 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

  • Comprá en 12 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

Ida
AR
Detalles
Duración 12h 15m
Sale TUC 06:00
1 Escala
LLega GIG 18:15
TUC
Vie, 27 Sep 19
06:00
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
07:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1471 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 7h 30m
EZE
Vie, 27 Sep 19
15:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Vie, 27 Sep 19
18:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1250 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 12h 25m Llega +1D
Sale GIG 19:05
1 Escala
LLega TUC 07:30
GIG
Dom, 06 Oct 19
19:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1251 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 7h 10m
AEP
Lun, 07 Oct 19
05:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Lun, 07 Oct 19
07:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1472 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.365
Precio por pasajero $ 15.365

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Comprá en 3 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

  • Comprá en 12 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

Ida
AR
Detalles
Duración 12h 15m
Sale TUC 06:00
1 Escala
LLega GIG 18:15
TUC
Vie, 27 Sep 19
06:00
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
07:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1471 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 7h 30m
EZE
Vie, 27 Sep 19
15:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Vie, 27 Sep 19
18:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1250 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 13h 45m Llega +1D
Sale GIG 19:05
1 Escala
LLega TUC 08:50
GIG
Dom, 06 Oct 19
19:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1251 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 8h 20m
EZE
Lun, 07 Oct 19
06:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Lun, 07 Oct 19
08:50
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1464 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.365
Precio por pasajero $ 15.365

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Comprá en 3 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

  • Comprá en 12 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

Ida
AR
Detalles
Duración 10h 25m
Sale TUC 07:50
1 Escala
LLega GIG 18:15
TUC
Vie, 27 Sep 19
07:50
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
09:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1473 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 5h 40m
EZE
Vie, 27 Sep 19
15:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Vie, 27 Sep 19
18:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1250 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 13h 5m
Sale GIG 06:35
1 Escala
LLega TUC 19:40
GIG
Dom, 06 Oct 19
06:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1257 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 7h 50m
AEP
Dom, 06 Oct 19
17:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Dom, 06 Oct 19
19:40
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1476 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.365
Precio por pasajero $ 15.365

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Comprá en 3 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

  • Comprá en 12 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

Ida
AR
Detalles
Duración 12h 15m
Sale TUC 06:00
1 Escala
LLega GIG 18:15
TUC
Vie, 27 Sep 19
06:00
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
07:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1471 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 7h 30m
EZE
Vie, 27 Sep 19
15:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Vie, 27 Sep 19
18:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1250 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 13h 5m
Sale GIG 06:35
1 Escala
LLega TUC 19:40
GIG
Dom, 06 Oct 19
06:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1257 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 7h 50m
AEP
Dom, 06 Oct 19
17:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Dom, 06 Oct 19
19:40
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1476 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.365
Precio por pasajero $ 15.365

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Comprá en 3 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

  • Comprá en 12 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

Ida
LA
Detalles
Duración 15h 10m Llega +1D
Sale TUC 21:40
1 Escala
LLega GIG 12:50
TUC
Vie, 27 Sep 19
21:40
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
23:24
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7577 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 10h 31m
EZE
Sáb, 28 Sep 19
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Sáb, 28 Sep 19
12:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 1311 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 14h 15m Llega +1D
Sale GIG 18:00
1 Escala
LLega TUC 08:15
GIG
Dom, 06 Oct 19
18:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 1310 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 8h 45m
AEP
Lun, 07 Oct 19
06:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Lun, 07 Oct 19
08:15
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7570 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.413
Precio por pasajero $ 15.413

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale TUC 08:55
2 Escalas
LLega GIG 00:55
TUC
Vie, 27 Sep 19
08:55
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
10:39
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7571 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 5h 21m
EZE
Vie, 27 Sep 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Vie, 27 Sep 19
18:55
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8011 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 50m
GRU
Vie, 27 Sep 19
23:45
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Sáb, 28 Sep 19
00:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3181 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 14h 15m Llega +1D
Sale GIG 18:00
1 Escala
LLega TUC 08:15
GIG
Dom, 06 Oct 19
18:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 1310 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 8h 45m
AEP
Lun, 07 Oct 19
06:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Lun, 07 Oct 19
08:15
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7570 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.764
Precio por pasajero $ 15.764

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 10h 25m
Sale TUC 07:50
1 Escala
LLega GIG 18:15
TUC
Vie, 27 Sep 19
07:50
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
09:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1473 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 5h 40m
EZE
Vie, 27 Sep 19
15:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Vie, 27 Sep 19
18:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1250 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 15h 45m Llega +1D
Sale GIG 19:05
1 Escala
LLega TUC 10:50
GIG
Dom, 06 Oct 19
19:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1251 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 10h 30m
AEP
Lun, 07 Oct 19
08:55
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Lun, 07 Oct 19
10:50
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1446 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.795
Precio por pasajero $ 15.795

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Comprá en 3 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

  • Comprá en 12 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

Ida
AR
Detalles
Duración 12h 15m
Sale TUC 06:00
1 Escala
LLega GIG 18:15
TUC
Vie, 27 Sep 19
06:00
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
07:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1471 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 7h 30m
EZE
Vie, 27 Sep 19
15:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Vie, 27 Sep 19
18:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1250 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 15h 45m Llega +1D
Sale GIG 19:05
1 Escala
LLega TUC 10:50
GIG
Dom, 06 Oct 19
19:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1251 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 10h 30m
AEP
Lun, 07 Oct 19
08:55
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Lun, 07 Oct 19
10:50
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1446 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.795
Precio por pasajero $ 15.795

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Comprá en 3 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

  • Comprá en 12 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

Ida
AR
Detalles
Duración 10h 25m
Sale TUC 07:50
1 Escala
LLega GIG 18:15
TUC
Vie, 27 Sep 19
07:50
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
09:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1473 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 5h 40m
EZE
Vie, 27 Sep 19
15:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Vie, 27 Sep 19
18:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1250 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 15h 50m
Sale GIG 06:35
1 Escala
LLega TUC 22:25
GIG
Dom, 06 Oct 19
06:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1257 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 10h 35m
AEP
Dom, 06 Oct 19
20:30
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Dom, 06 Oct 19
22:25
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1470 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 16.368
Precio por pasajero $ 16.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Comprá en 3 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

  • Comprá en 12 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

Ida
AR
Detalles
Duración 12h 15m
Sale TUC 06:00
1 Escala
LLega GIG 18:15
TUC
Vie, 27 Sep 19
06:00
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
07:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1471 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 7h 30m
EZE
Vie, 27 Sep 19
15:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Vie, 27 Sep 19
18:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1250 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 15h 50m
Sale GIG 06:35
1 Escala
LLega TUC 22:25
GIG
Dom, 06 Oct 19
06:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1257 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 10h 35m
AEP
Dom, 06 Oct 19
20:30
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Dom, 06 Oct 19
22:25
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1470 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 16.368
Precio por pasajero $ 16.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Comprá en 3 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

  • Comprá en 12 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

Ida
AR
Detalles
Duración 13h 30m
Sale TUC 07:50
1 Escala
LLega GIG 21:20
TUC
Vie, 27 Sep 19
07:50
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
09:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1473 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 8h 45m
EZE
Vie, 27 Sep 19
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Vie, 27 Sep 19
21:20
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1256 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 12h 25m Llega +1D
Sale GIG 19:05
1 Escala
LLega TUC 07:30
GIG
Dom, 06 Oct 19
19:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1251 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 7h 10m
AEP
Lun, 07 Oct 19
05:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Lun, 07 Oct 19
07:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1472 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 16.702
Precio por pasajero $ 16.702

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Comprá en 3 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

  • Comprá en 12 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

Ida
AR
Detalles
Duración 13h 30m
Sale TUC 07:50
1 Escala
LLega GIG 21:20
TUC
Vie, 27 Sep 19
07:50
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
09:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1473 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 8h 45m
EZE
Vie, 27 Sep 19
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Vie, 27 Sep 19
21:20
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1256 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 13h 45m Llega +1D
Sale GIG 19:05
1 Escala
LLega TUC 08:50
GIG
Dom, 06 Oct 19
19:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
22:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1251 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 8h 20m
EZE
Lun, 07 Oct 19
06:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Lun, 07 Oct 19
08:50
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1464 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 16.702
Precio por pasajero $ 16.702

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Comprá en 3 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

  • Comprá en 12 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

Ida
AR
Detalles
Duración 13h 30m
Sale TUC 07:50
1 Escala
LLega GIG 21:20
TUC
Vie, 27 Sep 19
07:50
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
09:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1473 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 8h 45m
EZE
Vie, 27 Sep 19
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Vie, 27 Sep 19
21:20
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1256 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 13h 5m
Sale GIG 06:35
1 Escala
LLega TUC 19:40
GIG
Dom, 06 Oct 19
06:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1257 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 7h 50m
AEP
Dom, 06 Oct 19
17:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Dom, 06 Oct 19
19:40
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1476 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 16.702
Precio por pasajero $ 16.702

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Comprá en 3 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

  • Comprá en 12 cuotas sin interés con Visa todos los bancos

  • Aprovechá la promo hasta el 25/04

Ida
LA
Detalles
Duración 13h 25m
Sale TUC 08:55
2 Escalas
LLega GIG 22:20
TUC
Vie, 27 Sep 19
08:55
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
10:39
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7571 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 5h 21m
EZE
Vie, 27 Sep 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Vie, 27 Sep 19
18:55
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8011 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 15m
GRU
Vie, 27 Sep 19
21:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Vie, 27 Sep 19
22:20
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3582 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 14h 15m Llega +1D
Sale GIG 18:00
1 Escala
LLega TUC 08:15
GIG
Dom, 06 Oct 19
18:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 1310 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 8h 45m
AEP
Lun, 07 Oct 19
06:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Lun, 07 Oct 19
08:15
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7570 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 16.766
Precio por pasajero $ 16.766

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 0m Llega +1D
Sale TUC 08:55
2 Escalas
LLega GIG 00:55
TUC
Vie, 27 Sep 19
08:55
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
10:39
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7571 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 6h 51m
EZE
Vie, 27 Sep 19
17:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Vie, 27 Sep 19
20:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 7866 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 35m
GRU
Vie, 27 Sep 19
23:45
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Sáb, 28 Sep 19
00:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3181 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 14h 15m Llega +1D
Sale GIG 18:00
1 Escala
LLega TUC 08:15
GIG
Dom, 06 Oct 19
18:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 1310 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 8h 45m
AEP
Lun, 07 Oct 19
06:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Lun, 07 Oct 19
08:15
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7570 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 16.766
Precio por pasajero $ 16.766

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 23h 40m Llega +1D
Sale TUC 08:55
2 Escalas
LLega GIG 08:35
TUC
Vie, 27 Sep 19
08:55
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Vie, 27 Sep 19
10:39
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7571 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 6h 51m
EZE
Vie, 27 Sep 19
17:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Vie, 27 Sep 19
20:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 7866 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 11h 15m
GRU
Sáb, 28 Sep 19
07:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Sáb, 28 Sep 19
08:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4508 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 14h 15m Llega +1D
Sale GIG 18:00
1 Escala
LLega TUC 08:15
GIG
Dom, 06 Oct 19
18:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Dom, 06 Oct 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 1310 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 8h 45m
AEP
Lun, 07 Oct 19
06:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Lun, 07 Oct 19
08:15
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7570 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 16.766
Precio por pasajero $ 16.766

Ver detalle