La Gaceta Viajes

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Nueva York, Estados Unidos desde San Miguel de Tucumán, Argentina.

Encontrá vuelos a Nueva York, Estados Unidos y aprovechá los mejores precios.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 34h 56m Llega +2D
Sale TUC 21:35
1 Escala
LLega JFK 07:31
TUC
Dom, 20 Oct 19
21:35
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
23:21
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7577 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 22h 19m
EZE
Lun, 21 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JFK
Mar, 22 Oct 19
07:31
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 954 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 15h 24m Llega +1D
Sale JFK 21:55
1 Escala
LLega TUC 14:19
JFK
Mié, 30 Oct 19
21:55
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
EZE
Jue, 31 Oct 19
09:42
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 953 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 2h 43m
AEP
Jue, 31 Oct 19
12:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Jue, 31 Oct 19
14:19
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7572 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 35.720
Precio por pasajero $ 35.720

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 34h 56m Llega +2D
Sale TUC 21:35
1 Escala
LLega JFK 07:31
TUC
Dom, 20 Oct 19
21:35
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
23:21
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7577 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 22h 19m
EZE
Lun, 21 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JFK
Mar, 22 Oct 19
07:31
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 954 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 21h 24m Llega +1D
Sale JFK 21:55
1 Escala
LLega TUC 20:19
JFK
Mié, 30 Oct 19
21:55
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
EZE
Jue, 31 Oct 19
09:42
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 953 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 8h 43m
AEP
Jue, 31 Oct 19
18:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Jue, 31 Oct 19
20:19
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7576 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 35.720
Precio por pasajero $ 35.720

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 34h 56m Llega +2D
Sale TUC 21:35
1 Escala
LLega JFK 07:31
TUC
Dom, 20 Oct 19
21:35
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
23:21
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7577 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 22h 19m
EZE
Lun, 21 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JFK
Mar, 22 Oct 19
07:31
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 954 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 33h 14m Llega +2D
Sale JFK 21:55
1 Escala
LLega TUC 08:09
JFK
Mié, 30 Oct 19
21:55
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
EZE
Jue, 31 Oct 19
09:42
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 953 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 20h 33m
AEP
Vie, 01 Nov 19
06:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Vie, 01 Nov 19
08:09
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7570 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 35.720
Precio por pasajero $ 35.720

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 34h 56m Llega +2D
Sale TUC 21:35
1 Escala
LLega JFK 07:31
TUC
Dom, 20 Oct 19
21:35
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
23:21
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7577 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 22h 19m
EZE
Lun, 21 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JFK
Mar, 22 Oct 19
07:31
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 954 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 19h 24m Llega +1D
Sale LGA 17:55
2 Escalas
LLega TUC 14:19
LGA
Mié, 30 Oct 19
17:55
Aeropuerto La Guardia, Nueva York, Estados Unidos.
MIA
Mié, 30 Oct 19
21:14
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 1389 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 1h 31m
MIA
Mié, 30 Oct 19
22:45
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
EZE
Jue, 31 Oct 19
08:39
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 931 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 3h 46m
AEP
Jue, 31 Oct 19
12:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Jue, 31 Oct 19
14:19
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7572 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 35.720
Precio por pasajero $ 35.720

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 34h 56m Llega +2D
Sale TUC 21:35
1 Escala
LLega JFK 07:31
TUC
Dom, 20 Oct 19
21:35
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
23:21
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7577 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 22h 19m
EZE
Lun, 21 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JFK
Mar, 22 Oct 19
07:31
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 954 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 20h 19m Llega +1D
Sale JFK 17:00
2 Escalas
LLega TUC 14:19
JFK
Mié, 30 Oct 19
17:00
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
MIA
Mié, 30 Oct 19
20:27
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 1357 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 2h 18m
MIA
Mié, 30 Oct 19
22:45
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
EZE
Jue, 31 Oct 19
08:39
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 931 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 3h 46m
AEP
Jue, 31 Oct 19
12:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Jue, 31 Oct 19
14:19
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7572 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 35.720
Precio por pasajero $ 35.720

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 34h 56m Llega +2D
Sale TUC 21:35
1 Escala
LLega JFK 07:31
TUC
Dom, 20 Oct 19
21:35
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
23:21
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7577 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 22h 19m
EZE
Lun, 21 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JFK
Mar, 22 Oct 19
07:31
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 954 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 20h 24m Llega +1D
Sale LGA 16:55
2 Escalas
LLega TUC 14:19
LGA
Mié, 30 Oct 19
16:55
Aeropuerto La Guardia, Nueva York, Estados Unidos.
MIA
Mié, 30 Oct 19
20:18
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 2392 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 2h 27m
MIA
Mié, 30 Oct 19
22:45
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
EZE
Jue, 31 Oct 19
08:39
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 931 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 3h 46m
AEP
Jue, 31 Oct 19
12:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Jue, 31 Oct 19
14:19
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7572 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 35.720
Precio por pasajero $ 35.720

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 34h 56m Llega +2D
Sale TUC 21:35
1 Escala
LLega JFK 07:31
TUC
Dom, 20 Oct 19
21:35
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
23:21
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7577 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 22h 19m
EZE
Lun, 21 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JFK
Mar, 22 Oct 19
07:31
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 954 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 21h 49m Llega +1D
Sale JFK 15:30
2 Escalas
LLega TUC 14:19
JFK
Mié, 30 Oct 19
15:30
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
MIA
Mié, 30 Oct 19
18:54
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 243 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 3h 51m
MIA
Mié, 30 Oct 19
22:45
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
EZE
Jue, 31 Oct 19
08:39
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 931 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 3h 46m
AEP
Jue, 31 Oct 19
12:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Jue, 31 Oct 19
14:19
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7572 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 35.720
Precio por pasajero $ 35.720

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 34h 56m Llega +2D
Sale TUC 21:35
1 Escala
LLega JFK 07:31
TUC
Dom, 20 Oct 19
21:35
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
23:21
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7577 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 22h 19m
EZE
Lun, 21 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JFK
Mar, 22 Oct 19
07:31
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 954 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 19h 54m Llega +1D
Sale EWR 17:25
2 Escalas
LLega TUC 14:19
EWR
Mié, 30 Oct 19
17:25
Aeropuerto Internacional Newark Liberty, Nueva York, Estados Unidos.
MIA
Mié, 30 Oct 19
20:41
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 1506 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 2h 4m
MIA
Mié, 30 Oct 19
22:45
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
EZE
Jue, 31 Oct 19
08:39
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 931 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 3h 46m
AEP
Jue, 31 Oct 19
12:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Jue, 31 Oct 19
14:19
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7572 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 35.720
Precio por pasajero $ 35.720

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 23h 36m Llega +1D
Sale TUC 08:55
1 Escala
LLega JFK 07:31
TUC
Dom, 20 Oct 19
08:55
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
10:41
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7571 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 10h 59m
EZE
Dom, 20 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JFK
Lun, 21 Oct 19
07:31
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 954 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 15h 24m Llega +1D
Sale JFK 21:55
1 Escala
LLega TUC 14:19
JFK
Mié, 30 Oct 19
21:55
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
EZE
Jue, 31 Oct 19
09:42
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 953 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 2h 43m
AEP
Jue, 31 Oct 19
12:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Jue, 31 Oct 19
14:19
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7572 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 36.997
Precio por pasajero $ 36.997

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 23h 36m Llega +1D
Sale TUC 08:55
1 Escala
LLega JFK 07:31
TUC
Dom, 20 Oct 19
08:55
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
10:41
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7571 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 10h 59m
EZE
Dom, 20 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JFK
Lun, 21 Oct 19
07:31
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 954 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 21h 24m Llega +1D
Sale JFK 21:55
1 Escala
LLega TUC 20:19
JFK
Mié, 30 Oct 19
21:55
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
EZE
Jue, 31 Oct 19
09:42
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 953 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 8h 43m
AEP
Jue, 31 Oct 19
18:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Jue, 31 Oct 19
20:19
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7576 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 36.997
Precio por pasajero $ 36.997

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 23h 36m Llega +1D
Sale TUC 08:55
1 Escala
LLega JFK 07:31
TUC
Dom, 20 Oct 19
08:55
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
10:41
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7571 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 10h 59m
EZE
Dom, 20 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JFK
Lun, 21 Oct 19
07:31
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 954 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 33h 14m Llega +2D
Sale JFK 21:55
1 Escala
LLega TUC 08:09
JFK
Mié, 30 Oct 19
21:55
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
EZE
Jue, 31 Oct 19
09:42
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 953 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 20h 33m
AEP
Vie, 01 Nov 19
06:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Vie, 01 Nov 19
08:09
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7570 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 36.997
Precio por pasajero $ 36.997

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 23h 36m Llega +1D
Sale TUC 08:55
1 Escala
LLega JFK 07:31
TUC
Dom, 20 Oct 19
08:55
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
10:41
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7571 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 10h 59m
EZE
Dom, 20 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JFK
Lun, 21 Oct 19
07:31
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 954 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 19h 24m Llega +1D
Sale LGA 17:55
2 Escalas
LLega TUC 14:19
LGA
Mié, 30 Oct 19
17:55
Aeropuerto La Guardia, Nueva York, Estados Unidos.
MIA
Mié, 30 Oct 19
21:14
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 1389 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 1h 31m
MIA
Mié, 30 Oct 19
22:45
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
EZE
Jue, 31 Oct 19
08:39
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 931 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 3h 46m
AEP
Jue, 31 Oct 19
12:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Jue, 31 Oct 19
14:19
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7572 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 36.997
Precio por pasajero $ 36.997

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 23h 36m Llega +1D
Sale TUC 08:55
1 Escala
LLega JFK 07:31
TUC
Dom, 20 Oct 19
08:55
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
10:41
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7571 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 10h 59m
EZE
Dom, 20 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JFK
Lun, 21 Oct 19
07:31
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 954 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 20h 19m Llega +1D
Sale JFK 17:00
2 Escalas
LLega TUC 14:19
JFK
Mié, 30 Oct 19
17:00
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
MIA
Mié, 30 Oct 19
20:27
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 1357 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 2h 18m
MIA
Mié, 30 Oct 19
22:45
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
EZE
Jue, 31 Oct 19
08:39
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 931 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 3h 46m
AEP
Jue, 31 Oct 19
12:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Jue, 31 Oct 19
14:19
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7572 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 36.997
Precio por pasajero $ 36.997

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 23h 36m Llega +1D
Sale TUC 08:55
1 Escala
LLega JFK 07:31
TUC
Dom, 20 Oct 19
08:55
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
10:41
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7571 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 10h 59m
EZE
Dom, 20 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JFK
Lun, 21 Oct 19
07:31
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 954 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 20h 24m Llega +1D
Sale LGA 16:55
2 Escalas
LLega TUC 14:19
LGA
Mié, 30 Oct 19
16:55
Aeropuerto La Guardia, Nueva York, Estados Unidos.
MIA
Mié, 30 Oct 19
20:18
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 2392 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 2h 27m
MIA
Mié, 30 Oct 19
22:45
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
EZE
Jue, 31 Oct 19
08:39
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 931 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 3h 46m
AEP
Jue, 31 Oct 19
12:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Jue, 31 Oct 19
14:19
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7572 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 36.997
Precio por pasajero $ 36.997

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 23h 36m Llega +1D
Sale TUC 08:55
1 Escala
LLega JFK 07:31
TUC
Dom, 20 Oct 19
08:55
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
10:41
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7571 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 10h 59m
EZE
Dom, 20 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JFK
Lun, 21 Oct 19
07:31
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 954 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 21h 49m Llega +1D
Sale JFK 15:30
2 Escalas
LLega TUC 14:19
JFK
Mié, 30 Oct 19
15:30
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
MIA
Mié, 30 Oct 19
18:54
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 243 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 3h 51m
MIA
Mié, 30 Oct 19
22:45
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
EZE
Jue, 31 Oct 19
08:39
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 931 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 3h 46m
AEP
Jue, 31 Oct 19
12:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Jue, 31 Oct 19
14:19
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7572 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 36.997
Precio por pasajero $ 36.997

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 23h 36m Llega +1D
Sale TUC 08:55
1 Escala
LLega JFK 07:31
TUC
Dom, 20 Oct 19
08:55
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
10:41
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7571 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 10h 59m
EZE
Dom, 20 Oct 19
21:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JFK
Lun, 21 Oct 19
07:31
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 954 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 19h 54m Llega +1D
Sale EWR 17:25
2 Escalas
LLega TUC 14:19
EWR
Mié, 30 Oct 19
17:25
Aeropuerto Internacional Newark Liberty, Nueva York, Estados Unidos.
MIA
Mié, 30 Oct 19
20:41
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 1506 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 2h 4m
MIA
Mié, 30 Oct 19
22:45
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
EZE
Jue, 31 Oct 19
08:39
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 931 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 3h 46m
AEP
Jue, 31 Oct 19
12:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Jue, 31 Oct 19
14:19
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7572 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 36.997
Precio por pasajero $ 36.997

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 22h 35m Llega +1D
Sale TUC 08:55
2 Escalas
LLega JFK 06:30
TUC
Dom, 20 Oct 19
08:55
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
10:41
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7571 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 6h 49m
EZE
Dom, 20 Oct 19
17:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 20 Oct 19
20:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 7866 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 30m
GRU
Dom, 20 Oct 19
21:40
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
JFK
Lun, 21 Oct 19
06:30
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
JJ LATAM Brasil
Vuelo # 8404 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 32h 35m Llega +2D
Sale LGA 19:25
2 Escalas
LLega TUC 05:00
LGA
Mié, 30 Oct 19
19:25
Aeropuerto La Guardia, Nueva York, Estados Unidos.
MIA
Mié, 30 Oct 19
22:48
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 6809 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 3h 12m
MIA
Jue, 31 Oct 19
02:00
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LIM
Jue, 31 Oct 19
06:45
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2461 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 17h 5m
LIM
Jue, 31 Oct 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Vie, 01 Nov 19
05:00
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 37.212
Precio por pasajero $ 37.212

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 22h 35m Llega +1D
Sale TUC 08:55
2 Escalas
LLega JFK 06:30
TUC
Dom, 20 Oct 19
08:55
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
10:41
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7571 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 4h 4m
EZE
Dom, 20 Oct 19
14:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 20 Oct 19
17:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 7868 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 15m
GRU
Dom, 20 Oct 19
21:40
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
JFK
Lun, 21 Oct 19
06:30
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
JJ LATAM Brasil
Vuelo # 8404 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 32h 35m Llega +2D
Sale LGA 19:25
2 Escalas
LLega TUC 05:00
LGA
Mié, 30 Oct 19
19:25
Aeropuerto La Guardia, Nueva York, Estados Unidos.
MIA
Mié, 30 Oct 19
22:48
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 6809 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 3h 12m
MIA
Jue, 31 Oct 19
02:00
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LIM
Jue, 31 Oct 19
06:45
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2461 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 17h 5m
LIM
Jue, 31 Oct 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Vie, 01 Nov 19
05:00
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 37.212
Precio por pasajero $ 37.212

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 22h 35m Llega +1D
Sale TUC 08:55
2 Escalas
LLega JFK 06:30
TUC
Dom, 20 Oct 19
08:55
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
10:41
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7571 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 5h 34m
EZE
Dom, 20 Oct 19
16:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 20 Oct 19
19:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8011 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 30m
GRU
Dom, 20 Oct 19
21:40
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
JFK
Lun, 21 Oct 19
06:30
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
JJ LATAM Brasil
Vuelo # 8404 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 32h 35m Llega +2D
Sale LGA 19:25
2 Escalas
LLega TUC 05:00
LGA
Mié, 30 Oct 19
19:25
Aeropuerto La Guardia, Nueva York, Estados Unidos.
MIA
Mié, 30 Oct 19
22:48
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 6809 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 3h 12m
MIA
Jue, 31 Oct 19
02:00
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LIM
Jue, 31 Oct 19
06:45
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2461 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 17h 5m
LIM
Jue, 31 Oct 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Vie, 01 Nov 19
05:00
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 37.212
Precio por pasajero $ 37.212

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 22h 35m Llega +1D
Sale TUC 08:55
2 Escalas
LLega JFK 06:30
TUC
Dom, 20 Oct 19
08:55
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Dom, 20 Oct 19
10:41
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7571 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 6h 49m
EZE
Dom, 20 Oct 19
17:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 20 Oct 19
20:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 7866 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 30m
GRU
Dom, 20 Oct 19
21:40
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
JFK
Lun, 21 Oct 19
06:30
Aeropuerto Internacional John F Kennedy, Nueva York, Estados Unidos.
JJ LATAM Brasil
Vuelo # 8404 Clase Economy Operado por American Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 35h 0m Llega +2D
Sale JFK 17:00
2 Escalas
LLega TUC 05:00
JFK