La Gaceta Viajes

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Los Angeles, California, Estados Unidos desde San Miguel de Tucumán, Argentina.

Encontrá vuelos a Los Angeles, California, Estados Unidos y aprovechá los mejores precios.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 7m
Sale TUC 05:53
1 Escala
LLega LAX 19:00
TUC
Lun, 02 Sep 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 02 Sep 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 8m
LIM
Lun, 02 Sep 19
12:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LAX
Lun, 02 Sep 19
19:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 600 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AM
Detalles
Duración 17h 58m Llega +1D
Sale LAX 07:00
2 Escalas
LLega TUC 04:58
LAX
Jue, 12 Sep 19
07:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
MEX
Jue, 12 Sep 19
12:50
Aeropuerto Internacional Benito Juarez, Ciudad de México, México.
AM Aeroméxico
Vuelo # 18 Clase Economy Operado por Aeroméxico
Espera en Ciudad de México, México (MEX) | 3h 40m
MEX
Jue, 12 Sep 19
16:30
Aeropuerto Internacional Benito Juarez, Ciudad de México, México.
LIM
Jue, 12 Sep 19
22:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2471 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 30m
LIM
Jue, 12 Sep 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Vie, 13 Sep 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 44.658
Precio por pasajero $ 44.658

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 25h 40m Llega +1D
Sale TUC 21:20
2 Escalas
LLega LAX 19:00
TUC
Lun, 02 Sep 19
21:20
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Lun, 02 Sep 19
23:04
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7577 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 4h 51m
EZE
Mar, 03 Sep 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mar, 03 Sep 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 30m
LIM
Mar, 03 Sep 19
12:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LAX
Mar, 03 Sep 19
19:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 600 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AM
Detalles
Duración 17h 58m Llega +1D
Sale LAX 07:00
2 Escalas
LLega TUC 04:58
LAX
Jue, 12 Sep 19
07:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
MEX
Jue, 12 Sep 19
12:50
Aeropuerto Internacional Benito Juarez, Ciudad de México, México.
AM Aeroméxico
Vuelo # 18 Clase Economy Operado por Aeroméxico
Espera en Ciudad de México, México (MEX) | 3h 40m
MEX
Jue, 12 Sep 19
16:30
Aeropuerto Internacional Benito Juarez, Ciudad de México, México.
LIM
Jue, 12 Sep 19
22:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2471 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 30m
LIM
Jue, 12 Sep 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Vie, 13 Sep 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 44.658
Precio por pasajero $ 44.658

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 17h 7m
Sale TUC 05:53
1 Escala
LLega LAX 19:00
TUC
Lun, 02 Sep 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 02 Sep 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 8m
LIM
Lun, 02 Sep 19
12:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LAX
Lun, 02 Sep 19
19:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 600 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
4O
Detalles
Duración 25h 38m Llega +2D
Sale LAX 23:20
2 Escalas
LLega TUC 04:58
LAX
Jue, 12 Sep 19
23:20
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
MEX
Vie, 13 Sep 19
04:55
Aeropuerto Internacional Benito Juarez, Ciudad de México, México.
4O ABC Aerolineas S.A. de
Vuelo # 2973 Clase Economy Operado por ABC Aerolineas S.A. de
Espera en Ciudad de México, México (MEX) | 11h 35m
MEX
Vie, 13 Sep 19
16:30
Aeropuerto Internacional Benito Juarez, Ciudad de México, México.
LIM
Vie, 13 Sep 19
22:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2471 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 30m
LIM
Vie, 13 Sep 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Sáb, 14 Sep 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 45.425
Precio por pasajero $ 45.425

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 25h 40m Llega +1D
Sale TUC 21:20
2 Escalas
LLega LAX 19:00
TUC
Lun, 02 Sep 19
21:20
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Lun, 02 Sep 19
23:04
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7577 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 4h 51m
EZE
Mar, 03 Sep 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mar, 03 Sep 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 30m
LIM
Mar, 03 Sep 19
12:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LAX
Mar, 03 Sep 19
19:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 600 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
4O
Detalles
Duración 25h 38m Llega +2D
Sale LAX 23:20
2 Escalas
LLega TUC 04:58
LAX
Jue, 12 Sep 19
23:20
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
MEX
Vie, 13 Sep 19
04:55
Aeropuerto Internacional Benito Juarez, Ciudad de México, México.
4O ABC Aerolineas S.A. de
Vuelo # 2973 Clase Economy Operado por ABC Aerolineas S.A. de
Espera en Ciudad de México, México (MEX) | 11h 35m
MEX
Vie, 13 Sep 19
16:30
Aeropuerto Internacional Benito Juarez, Ciudad de México, México.
LIM
Vie, 13 Sep 19
22:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2471 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 30m
LIM
Vie, 13 Sep 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Sáb, 14 Sep 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 45.425
Precio por pasajero $ 45.425

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 21h 52m
Sale TUC 05:53
2 Escalas
LLega LAX 23:45
TUC
Lun, 02 Sep 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 02 Sep 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 3m
LIM
Lun, 02 Sep 19
10:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SAL
Lun, 02 Sep 19
13:39
Aeropuerto Internacional El Salvador, San Salvador, El Salvador.
AV Avianca
Vuelo # 928 Clase Economy Operado por TACA Perú
Espera en San Salvador, El Salvador (SAL) | 5h 36m
SAL
Lun, 02 Sep 19
19:15
Aeropuerto Internacional El Salvador, San Salvador, El Salvador.
LAX
Lun, 02 Sep 19
23:45
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
AV Avianca
Vuelo # 520 Clase Economy Operado por TACA
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 23h 28m Llega +1D
Sale LAX 01:30
2 Escalas
LLega TUC 04:58
LAX
Jue, 12 Sep 19
01:30
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
SAL
Jue, 12 Sep 19
07:25
Aeropuerto Internacional El Salvador, San Salvador, El Salvador.
AV Avianca
Vuelo # 521 Clase Economy Operado por TACA
Espera en San Salvador, El Salvador (SAL) | 7h 30m
SAL
Jue, 12 Sep 19
14:55
Aeropuerto Internacional El Salvador, San Salvador, El Salvador.
LIM
Jue, 12 Sep 19
19:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 929 Clase Economy Operado por TACA Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 51m
LIM
Jue, 12 Sep 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Vie, 13 Sep 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 46.037
Precio por pasajero $ 46.037

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 21h 52m
Sale TUC 05:53
2 Escalas
LLega LAX 23:45
TUC
Lun, 02 Sep 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 02 Sep 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 3m
LIM
Lun, 02 Sep 19
10:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SAL
Lun, 02 Sep 19
13:39
Aeropuerto Internacional El Salvador, San Salvador, El Salvador.
AV Avianca
Vuelo # 928 Clase Economy Operado por TACA Perú
Espera en San Salvador, El Salvador (SAL) | 5h 36m
SAL
Lun, 02 Sep 19
19:15
Aeropuerto Internacional El Salvador, San Salvador, El Salvador.
LAX
Lun, 02 Sep 19
23:45
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
AV Avianca
Vuelo # 520 Clase Economy Operado por TACA
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 25h 13m Llega +2D
Sale LAX 23:45
2 Escalas
LLega TUC 04:58
LAX
Jue, 12 Sep 19
23:45
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
SAL
Vie, 13 Sep 19
05:46
Aeropuerto Internacional El Salvador, San Salvador, El Salvador.
AV Avianca
Vuelo # 621 Clase Economy Operado por TI
Espera en San Salvador, El Salvador (SAL) | 9h 9m
SAL
Vie, 13 Sep 19
14:55
Aeropuerto Internacional El Salvador, San Salvador, El Salvador.
LIM
Vie, 13 Sep 19
19:59
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 929 Clase Economy Operado por TACA Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 51m
LIM
Vie, 13 Sep 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Sáb, 14 Sep 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 46.515
Precio por pasajero $ 46.515

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 17h 7m
Sale TUC 05:53
1 Escala
LLega LAX 19:00
TUC
Lun, 02 Sep 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 02 Sep 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 8m
LIM
Lun, 02 Sep 19
12:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LAX
Lun, 02 Sep 19
19:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 600 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 18m Llega +1D
Sale LAX 07:40
2 Escalas
LLega TUC 04:58
LAX
Jue, 12 Sep 19
07:40
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
MIA
Jue, 12 Sep 19
15:55
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 1h 40m
MIA
Jue, 12 Sep 19
17:35
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LIM
Jue, 12 Sep 19
22:22
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 6536 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 28m
LIM
Jue, 12 Sep 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Vie, 13 Sep 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 46.661
Precio por pasajero $ 46.661

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 17h 7m
Sale TUC 05:53
1 Escala
LLega LAX 19:00
TUC
Lun, 02 Sep 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 02 Sep 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 8m
LIM
Lun, 02 Sep 19
12:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LAX
Lun, 02 Sep 19
19:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 600 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 18m Llega +1D
Sale LAX 07:40
2 Escalas
LLega TUC 04:58
LAX
Jue, 12 Sep 19
07:40
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
MIA
Jue, 12 Sep 19
15:55
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 1h 30m
MIA
Jue, 12 Sep 19
17:25
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LIM
Jue, 12 Sep 19
22:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2467 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 35m
LIM
Jue, 12 Sep 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Vie, 13 Sep 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 46.661
Precio por pasajero $ 46.661

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 17h 7m
Sale TUC 05:53
1 Escala
LLega LAX 19:00
TUC
Lun, 02 Sep 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 02 Sep 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 8m
LIM
Lun, 02 Sep 19
12:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LAX
Lun, 02 Sep 19
19:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 600 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 18h 58m Llega +1D
Sale LAX 06:00
2 Escalas
LLega TUC 04:58
LAX
Jue, 12 Sep 19
06:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
MIA
Jue, 12 Sep 19
14:20
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 6840 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 3h 15m
MIA
Jue, 12 Sep 19
17:35
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LIM
Jue, 12 Sep 19
22:22
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 6536 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 28m
LIM
Jue, 12 Sep 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Vie, 13 Sep 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 46.661
Precio por pasajero $ 46.661

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 17h 7m
Sale TUC 05:53
1 Escala
LLega LAX 19:00
TUC
Lun, 02 Sep 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 02 Sep 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 8m
LIM
Lun, 02 Sep 19
12:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LAX
Lun, 02 Sep 19
19:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 600 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 18h 58m Llega +1D
Sale LAX 06:00
2 Escalas
LLega TUC 04:58
LAX
Jue, 12 Sep 19
06:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
MIA
Jue, 12 Sep 19
14:20
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 6840 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 1h 40m
MIA
Jue, 12 Sep 19
16:00
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LIM
Jue, 12 Sep 19
20:40
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 6551 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 10m
LIM
Jue, 12 Sep 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Vie, 13 Sep 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 46.661
Precio por pasajero $ 46.661

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 17h 7m
Sale TUC 05:53
1 Escala
LLega LAX 19:00
TUC
Lun, 02 Sep 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 02 Sep 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 8m
LIM
Lun, 02 Sep 19
12:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LAX
Lun, 02 Sep 19
19:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 600 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 18h 58m Llega +1D
Sale LAX 06:00
2 Escalas
LLega TUC 04:58
LAX
Jue, 12 Sep 19
06:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
MIA
Jue, 12 Sep 19
14:20
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 6840 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 3h 5m
MIA
Jue, 12 Sep 19
17:25
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LIM
Jue, 12 Sep 19
22:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2467 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 35m
LIM
Jue, 12 Sep 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Vie, 13 Sep 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 46.661
Precio por pasajero $ 46.661

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 25h 40m Llega +1D
Sale TUC 21:20
2 Escalas
LLega LAX 19:00
TUC
Lun, 02 Sep 19
21:20
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Lun, 02 Sep 19
23:04
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7577 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 4h 51m
EZE
Mar, 03 Sep 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mar, 03 Sep 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 30m
LIM
Mar, 03 Sep 19
12:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LAX
Mar, 03 Sep 19
19:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 600 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 18m Llega +1D
Sale LAX 07:40
2 Escalas
LLega TUC 04:58
LAX
Jue, 12 Sep 19
07:40
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
MIA
Jue, 12 Sep 19
15:55
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 1h 40m
MIA
Jue, 12 Sep 19
17:35
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LIM
Jue, 12 Sep 19
22:22
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 6536 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 28m
LIM
Jue, 12 Sep 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Vie, 13 Sep 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 46.661
Precio por pasajero $ 46.661

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 25h 40m Llega +1D
Sale TUC 21:20
2 Escalas
LLega LAX 19:00
TUC
Lun, 02 Sep 19
21:20
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Lun, 02 Sep 19
23:04
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7577 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 4h 51m
EZE
Mar, 03 Sep 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mar, 03 Sep 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 30m
LIM
Mar, 03 Sep 19
12:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LAX
Mar, 03 Sep 19
19:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 600 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 18m Llega +1D
Sale LAX 07:40
2 Escalas
LLega TUC 04:58
LAX
Jue, 12 Sep 19
07:40
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
MIA
Jue, 12 Sep 19
15:55
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 1h 30m
MIA
Jue, 12 Sep 19
17:25
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LIM
Jue, 12 Sep 19
22:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2467 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 35m
LIM
Jue, 12 Sep 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Vie, 13 Sep 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 46.661
Precio por pasajero $ 46.661

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 25h 40m Llega +1D
Sale TUC 21:20
2 Escalas
LLega LAX 19:00
TUC
Lun, 02 Sep 19
21:20
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Lun, 02 Sep 19
23:04
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7577 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 4h 51m
EZE
Mar, 03 Sep 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mar, 03 Sep 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 30m
LIM
Mar, 03 Sep 19
12:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LAX
Mar, 03 Sep 19
19:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 600 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 18h 58m Llega +1D
Sale LAX 06:00
2 Escalas
LLega TUC 04:58
LAX
Jue, 12 Sep 19
06:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
MIA
Jue, 12 Sep 19
14:20
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 6840 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 3h 15m
MIA
Jue, 12 Sep 19
17:35
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LIM
Jue, 12 Sep 19
22:22
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 6536 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 28m
LIM
Jue, 12 Sep 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Vie, 13 Sep 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 46.661
Precio por pasajero $ 46.661

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 25h 40m Llega +1D
Sale TUC 21:20
2 Escalas
LLega LAX 19:00
TUC
Lun, 02 Sep 19
21:20
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Lun, 02 Sep 19
23:04
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7577 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 4h 51m
EZE
Mar, 03 Sep 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mar, 03 Sep 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 30m
LIM
Mar, 03 Sep 19
12:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LAX
Mar, 03 Sep 19
19:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 600 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 18h 58m Llega +1D
Sale LAX 06:00
2 Escalas
LLega TUC 04:58
LAX
Jue, 12 Sep 19
06:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
MIA
Jue, 12 Sep 19
14:20
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 6840 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 1h 40m
MIA
Jue, 12 Sep 19
16:00
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LIM
Jue, 12 Sep 19
20:40
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 6551 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 10m
LIM
Jue, 12 Sep 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Vie, 13 Sep 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 46.661
Precio por pasajero $ 46.661

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
LA
Detalles
Duración 25h 40m Llega +1D
Sale TUC 21:20
2 Escalas
LLega LAX 19:00
TUC
Lun, 02 Sep 19
21:20
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Lun, 02 Sep 19
23:04
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7577 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 4h 51m
EZE
Mar, 03 Sep 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mar, 03 Sep 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 30m
LIM
Mar, 03 Sep 19
12:20
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LAX
Mar, 03 Sep 19
19:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 600 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 18h 58m Llega +1D
Sale LAX 06:00
2 Escalas
LLega TUC 04:58
LAX
Jue, 12 Sep 19
06:00
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
MIA
Jue, 12 Sep 19
14:20
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LA LATAM
Vuelo # 6840 Clase Economy Operado por American Airlines
Espera en Miami, Estados Unidos (MIA) | 3h 5m
MIA
Jue, 12 Sep 19
17:25
Aeropuerto Internacional Miami, Miami, Estados Unidos.
LIM
Jue, 12 Sep 19
22:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2467 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 35m
LIM
Jue, 12 Sep 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Vie, 13 Sep 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 46.661
Precio por pasajero $ 46.661

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

Ida
AR
Detalles
Duración 25h 5m Llega +1D
Sale TUC 20:30
2 Escalas
LLega LAX 17:35
TUC
Lun, 02 Sep 19
20:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Lun, 02 Sep 19
22:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1477 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 6h 27m
EZE
Mar, 03 Sep 19
04:42
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 03 Sep 19
10:13
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 364 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 29m
PTY
Mar, 03 Sep 19
12:42
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
LAX
Mar, 03 Sep 19
17:35
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 472 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 23h 0m Llega +1D
Sale LAX 11:20
2 Escalas
LLega TUC 14:20
LAX
Jue, 12 Sep 19
11:20
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
PTY
Jue, 12 Sep 19
20:09
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 473 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 43m
PTY
Jue, 12 Sep 19
21:52
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Vie, 13 Sep 19
07:02
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 454 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 5h 23m
AEP
Vie, 13 Sep 19
12:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Vie, 13 Sep 19
14:20
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1474 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 48.849
Precio por pasajero $ 48.849

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Recordá que estos vuelos requieren visa

  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con VISA de ICBC!

Ida
AR
Detalles
Duración 25h 5m Llega +1D
Sale TUC 20:30
2 Escalas
LLega LAX 17:35
TUC
Lun, 02 Sep 19
20:30
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AEP
Lun, 02 Sep 19
22:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1477 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 6h 27m
EZE
Mar, 03 Sep 19
04:42
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 03 Sep 19
10:13
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 364 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 29m
PTY
Mar, 03 Sep 19
12:42
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
LAX
Mar, 03 Sep 19
17:35
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
CM Copa Airlines
Vuelo # 472 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 25h 25m Llega +1D
Sale LAX 11:20
2 Escalas
LLega TUC 16:45
LAX
Jue, 12 Sep 19
11:20
Aeropuerto Internacional Los Angeles, Los Ángeles, Estados Unidos.
PTY
Jue, 12 Sep 19
20:09
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 473 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 43m
PTY
Jue, 12 Sep 19
21:52
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Vie, 13 Sep 19
07:02
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 454 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Espera en Buenos Aires, Argentina (AEP) | 7h 48m
AEP
Vie, 13 Sep 19
14:50
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
TUC
Vie, 13 Sep 19
16:45
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1478 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 48.849
Precio por pasajero $ 48.849

Ver detalle