La Gaceta Viajes

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Cartagena de Indias, Colombia desde San Miguel de Tucumán, Argentina.

Encontrá vuelos a Cartagena de Indias, Colombia y aprovechá los mejores precios.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 13h 12m
Sale TUC 05:53
1 Escala
LLega CTG 17:05
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 3m
LIM
Lun, 19 Ago 19
13:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
CTG
Lun, 19 Ago 19
17:05
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2448 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 8h 34m Llega +1D
Sale CTG 18:24
1 Escala
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
18:24
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
22:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2449 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 40m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.082
Precio por pasajero $ 26.082

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 13h 12m
Sale TUC 05:53
1 Escala
LLega CTG 17:05
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 3m
LIM
Lun, 19 Ago 19
13:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
CTG
Lun, 19 Ago 19
17:05
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2448 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 11h 14m Llega +1D
Sale CTG 15:44
2 Escalas
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
15:44
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Lun, 26 Ago 19
17:10
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4095 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 50m
BOG
Lun, 26 Ago 19
19:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
22:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2447 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 38m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.159
Precio por pasajero $ 26.159

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 13h 12m
Sale TUC 05:53
1 Escala
LLega CTG 17:05
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 3m
LIM
Lun, 19 Ago 19
13:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
CTG
Lun, 19 Ago 19
17:05
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2448 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 13h 12m Llega +1D
Sale CTG 13:46
2 Escalas
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
13:46
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Lun, 26 Ago 19
15:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4093 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 3h 48m
BOG
Lun, 26 Ago 19
19:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
22:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2447 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 38m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.159
Precio por pasajero $ 26.159

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 13h 12m
Sale TUC 05:53
1 Escala
LLega CTG 17:05
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 3m
LIM
Lun, 19 Ago 19
13:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
CTG
Lun, 19 Ago 19
17:05
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2448 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 16h 32m Llega +1D
Sale CTG 10:26
2 Escalas
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
10:26
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
MDE
Lun, 26 Ago 19
11:37
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4293 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 6h 58m
MDE
Lun, 26 Ago 19
18:35
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
21:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2483 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 0m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.159
Precio por pasajero $ 26.159

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 13h 12m
Sale TUC 05:53
1 Escala
LLega CTG 17:05
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 3m
LIM
Lun, 19 Ago 19
13:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
CTG
Lun, 19 Ago 19
17:05
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2448 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 19h 49m Llega +1D
Sale CTG 07:09
2 Escalas
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
07:09
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Lun, 26 Ago 19
08:35
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4091 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 4h 25m
BOG
Lun, 26 Ago 19
13:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
16:03
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2393 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 7h 47m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.159
Precio por pasajero $ 26.159

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 13h 12m
Sale TUC 05:53
1 Escala
LLega CTG 17:05
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 3m
LIM
Lun, 19 Ago 19
13:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
CTG
Lun, 19 Ago 19
17:05
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2448 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 19h 49m Llega +1D
Sale CTG 07:09
2 Escalas
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
07:09
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Lun, 26 Ago 19
08:35
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4091 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 10h 25m
BOG
Lun, 26 Ago 19
19:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
22:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2447 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 38m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.159
Precio por pasajero $ 26.159

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 8m
Sale TUC 05:53
2 Escalas
LLega CTG 21:01
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 0m
LIM
Lun, 19 Ago 19
13:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
MDE
Lun, 19 Ago 19
16:22
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2482 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 3h 34m
MDE
Lun, 19 Ago 19
19:56
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 19 Ago 19
21:01
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4296 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 8h 34m Llega +1D
Sale CTG 18:24
1 Escala
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
18:24
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
22:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2449 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 40m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.307
Precio por pasajero $ 26.307

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 8m
Sale TUC 05:53
2 Escalas
LLega CTG 21:01
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 0m
LIM
Lun, 19 Ago 19
13:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
MDE
Lun, 19 Ago 19
16:22
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2482 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 3h 34m
MDE
Lun, 19 Ago 19
19:56
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 19 Ago 19
21:01
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4296 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 11h 14m Llega +1D
Sale CTG 15:44
2 Escalas
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
15:44
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Lun, 26 Ago 19
17:10
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4095 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 50m
BOG
Lun, 26 Ago 19
19:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
22:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2447 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 38m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.384
Precio por pasajero $ 26.384

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 8m
Sale TUC 05:53
2 Escalas
LLega CTG 21:01
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 0m
LIM
Lun, 19 Ago 19
13:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
MDE
Lun, 19 Ago 19
16:22
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2482 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 3h 34m
MDE
Lun, 19 Ago 19
19:56
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 19 Ago 19
21:01
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4296 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 13h 12m Llega +1D
Sale CTG 13:46
2 Escalas
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
13:46
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Lun, 26 Ago 19
15:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4093 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 3h 48m
BOG
Lun, 26 Ago 19
19:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
22:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2447 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 38m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.384
Precio por pasajero $ 26.384

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 8m
Sale TUC 05:53
2 Escalas
LLega CTG 21:01
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 0m
LIM
Lun, 19 Ago 19
13:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
MDE
Lun, 19 Ago 19
16:22
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2482 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 3h 34m
MDE
Lun, 19 Ago 19
19:56
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 19 Ago 19
21:01
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4296 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 16h 32m Llega +1D
Sale CTG 10:26
2 Escalas
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
10:26
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
MDE
Lun, 26 Ago 19
11:37
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4293 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 6h 58m
MDE
Lun, 26 Ago 19
18:35
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
21:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2483 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 0m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.384
Precio por pasajero $ 26.384

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 8m
Sale TUC 05:53
2 Escalas
LLega CTG 21:01
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 0m
LIM
Lun, 19 Ago 19
13:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
MDE
Lun, 19 Ago 19
16:22
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2482 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 3h 34m
MDE
Lun, 19 Ago 19
19:56
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 19 Ago 19
21:01
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4296 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 19h 49m Llega +1D
Sale CTG 07:09
2 Escalas
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
07:09
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Lun, 26 Ago 19
08:35
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4091 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 4h 25m
BOG
Lun, 26 Ago 19
13:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
16:03
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2393 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 7h 47m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.384
Precio por pasajero $ 26.384

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 8m
Sale TUC 05:53
2 Escalas
LLega CTG 21:01
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 0m
LIM
Lun, 19 Ago 19
13:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
MDE
Lun, 19 Ago 19
16:22
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2482 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 3h 34m
MDE
Lun, 19 Ago 19
19:56
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 19 Ago 19
21:01
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4296 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 19h 49m Llega +1D
Sale CTG 07:09
2 Escalas
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
07:09
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Lun, 26 Ago 19
08:35
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4091 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 10h 25m
BOG
Lun, 26 Ago 19
19:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
22:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2447 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 38m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.384
Precio por pasajero $ 26.384

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 31m
Sale TUC 05:53
2 Escalas
LLega CTG 20:24
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 38m
LIM
Lun, 19 Ago 19
12:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Lun, 19 Ago 19
16:08
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2446 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 51m
BOG
Lun, 19 Ago 19
18:59
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Lun, 19 Ago 19
20:24
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4108 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 8h 34m Llega +1D
Sale CTG 18:24
1 Escala
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
18:24
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
22:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2449 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 40m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 27.534
Precio por pasajero $ 27.534

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 31m
Sale TUC 05:53
2 Escalas
LLega CTG 20:24
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 38m
LIM
Lun, 19 Ago 19
12:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Lun, 19 Ago 19
16:08
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2446 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 51m
BOG
Lun, 19 Ago 19
18:59
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Lun, 19 Ago 19
20:24
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4108 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 11h 14m Llega +1D
Sale CTG 15:44
2 Escalas
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
15:44
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Lun, 26 Ago 19
17:10
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4095 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 50m
BOG
Lun, 26 Ago 19
19:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
22:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2447 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 38m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 27.612
Precio por pasajero $ 27.612

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 31m
Sale TUC 05:53
2 Escalas
LLega CTG 20:24
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 38m
LIM
Lun, 19 Ago 19
12:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Lun, 19 Ago 19
16:08
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2446 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 51m
BOG
Lun, 19 Ago 19
18:59
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Lun, 19 Ago 19
20:24
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4108 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 13h 12m Llega +1D
Sale CTG 13:46
2 Escalas
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
13:46
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Lun, 26 Ago 19
15:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4093 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 3h 48m
BOG
Lun, 26 Ago 19
19:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
22:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2447 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 38m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 27.612
Precio por pasajero $ 27.612

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 31m
Sale TUC 05:53
2 Escalas
LLega CTG 20:24
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 38m
LIM
Lun, 19 Ago 19
12:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Lun, 19 Ago 19
16:08
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2446 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 51m
BOG
Lun, 19 Ago 19
18:59
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Lun, 19 Ago 19
20:24
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4108 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 16h 32m Llega +1D
Sale CTG 10:26
2 Escalas
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
10:26
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
MDE
Lun, 26 Ago 19
11:37
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4293 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 6h 58m
MDE
Lun, 26 Ago 19
18:35
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
21:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2483 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 0m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 27.612
Precio por pasajero $ 27.612

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 31m
Sale TUC 05:53
2 Escalas
LLega CTG 20:24
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 38m
LIM
Lun, 19 Ago 19
12:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Lun, 19 Ago 19
16:08
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2446 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 51m
BOG
Lun, 19 Ago 19
18:59
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Lun, 19 Ago 19
20:24
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4108 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 19h 49m Llega +1D
Sale CTG 07:09
2 Escalas
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
07:09
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Lun, 26 Ago 19
08:35
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4091 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 4h 25m
BOG
Lun, 26 Ago 19
13:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
16:03
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2393 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 7h 47m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 27.612
Precio por pasajero $ 27.612

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 31m
Sale TUC 05:53
2 Escalas
LLega CTG 20:24
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 38m
LIM
Lun, 19 Ago 19
12:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Lun, 19 Ago 19
16:08
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2446 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 51m
BOG
Lun, 19 Ago 19
18:59
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Lun, 19 Ago 19
20:24
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4108 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 19h 49m Llega +1D
Sale CTG 07:09
2 Escalas
LLega TUC 04:58
CTG
Lun, 26 Ago 19
07:09
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Lun, 26 Ago 19
08:35
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4091 Clase Economy Operado por LATAM Colombia
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 10h 25m
BOG
Lun, 26 Ago 19
19:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
22:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2447 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 38m
LIM
Lun, 26 Ago 19
23:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
TUC
Mar, 27 Ago 19
04:58
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2445 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 27.612
Precio por pasajero $ 27.612

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 13h 12m
Sale TUC 05:53
1 Escala
LLega CTG 17:05
TUC
Lun, 19 Ago 19
05:53
Aeropuerto Benj Matienzo, San Miguel de Tucumán, Argentina.
LIM
Lun, 19 Ago 19
07:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2444 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 3m
LIM
Lun, 19 Ago 19
13:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
CTG
Lun, 19 Ago 19
17:05
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2448 Clase Economy Operado por LATAM Perú
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 35h 51m Llega +2D
Sale CTG 18:24
2 Escalas
LLega TUC 08:15
CTG
Lun, 26 Ago 19
18:24
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
LIM
Lun, 26 Ago 19
22:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.