La Gaceta Viajes

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a La Habana, Cuba desde Salta, Argentina.

Encontrá vuelos a La Habana, Cuba y aprovechá los mejores precios.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 11h 29m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 13:10
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 3h 6m
PTY
Dom, 02 Jun 19
09:32
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
13:10
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 322 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 10h 46m
Sale HAV 12:05
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
12:05
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
13:41
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 372 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 29m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 14h 4m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 15:45
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 39m
PTY
Dom, 02 Jun 19
12:05
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
15:45
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 246 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 10h 46m
Sale HAV 12:05
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
12:05
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
13:41
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 372 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 29m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 11h 29m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 13:10
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 3h 6m
PTY
Dom, 02 Jun 19
09:32
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
13:10
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 322 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 6m
Sale HAV 08:45
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
08:45
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
10:24
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 321 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 46m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 11h 29m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 13:10
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 3h 6m
PTY
Dom, 02 Jun 19
09:32
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
13:10
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 322 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 36m
Sale HAV 08:15
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
08:15
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
09:54
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 231 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 6h 16m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 11h 29m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 13:10
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 3h 6m
PTY
Dom, 02 Jun 19
09:32
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
13:10
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 322 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 16h 31m
Sale HAV 06:20
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
06:20
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
07:57
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 295 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 8h 13m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 14h 4m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 15:45
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 39m
PTY
Dom, 02 Jun 19
12:05
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
15:45
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 246 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 6m
Sale HAV 08:45
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
08:45
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
10:24
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 321 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 46m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 17h 34m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 19:15
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 9h 8m
PTY
Dom, 02 Jun 19
15:34
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
19:15
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 438 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 10h 46m
Sale HAV 12:05
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
12:05
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
13:41
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 372 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 29m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 14h 4m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 15:45
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 39m
PTY
Dom, 02 Jun 19
12:05
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
15:45
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 246 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 36m
Sale HAV 08:15
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
08:15
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
09:54
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 231 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 6h 16m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 14h 4m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 15:45
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 39m
PTY
Dom, 02 Jun 19
12:05
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
15:45
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 246 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 16h 31m
Sale HAV 06:20
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
06:20
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
07:57
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 295 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 8h 13m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 20h 49m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 22:30
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 12h 28m
PTY
Dom, 02 Jun 19
18:54
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
22:30
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 294 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 10h 46m
Sale HAV 12:05
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
12:05
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
13:41
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 372 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 29m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 17h 34m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 19:15
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 9h 8m
PTY
Dom, 02 Jun 19
15:34
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
19:15
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 438 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 6m
Sale HAV 08:45
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
08:45
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
10:24
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 321 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 46m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 17h 34m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 19:15
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 9h 8m
PTY
Dom, 02 Jun 19
15:34
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
19:15
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 438 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 36m
Sale HAV 08:15
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
08:15
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
09:54
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 231 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 6h 16m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 17h 34m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 19:15
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 9h 8m
PTY
Dom, 02 Jun 19
15:34
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
19:15
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 438 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 16h 31m
Sale HAV 06:20
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
06:20
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
07:57
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 295 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 8h 13m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 23h 19m Llega +1D
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 01:00
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 14h 59m
PTY
Dom, 02 Jun 19
21:25
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Lun, 03 Jun 19
01:00
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 230 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 10h 46m
Sale HAV 12:05
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
12:05
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
13:41
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 372 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 29m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 20h 49m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 22:30
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 12h 28m
PTY
Dom, 02 Jun 19
18:54
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
22:30
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 294 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 6m
Sale HAV 08:45
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
08:45
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
10:24
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 321 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 46m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 20h 49m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 22:30
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 12h 28m
PTY
Dom, 02 Jun 19
18:54
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
22:30
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 294 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 36m
Sale HAV 08:15
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
08:15
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
09:54
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 231 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 6h 16m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 20h 49m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 22:30
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 12h 28m
PTY
Dom, 02 Jun 19
18:54
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
22:30
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 294 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 16h 31m
Sale HAV 06:20
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
06:20
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
07:57
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 295 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 8h 13m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 23h 19m Llega +1D
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 01:00
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 14h 59m
PTY
Dom, 02 Jun 19
21:25
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Lun, 03 Jun 19
01:00
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 230 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 6m
Sale HAV 08:45
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
08:45
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
10:24
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 321 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 46m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 23h 19m Llega +1D
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 01:00
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 14h 59m
PTY
Dom, 02 Jun 19
21:25
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Lun, 03 Jun 19
01:00
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 230 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 14h 36m
Sale HAV 08:15
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
08:15
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
09:54
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 231 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 6h 16m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 23h 19m Llega +1D
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 01:00
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 14h 59m
PTY
Dom, 02 Jun 19
21:25
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Lun, 03 Jun 19
01:00
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 230 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 16h 31m
Sale HAV 06:20
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
06:20
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
07:57
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 295 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 8h 13m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 26.797
Precio por pasajero $ 26.797

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 11h 29m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 13:10
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 3h 6m
PTY
Dom, 02 Jun 19
09:32
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
13:10
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 322 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 10h 6m
Sale HAV 12:45
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
12:45
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
14:21
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 219 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 49m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 29.448
Precio por pasajero $ 29.448

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 14h 4m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 15:45
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 5h 39m
PTY
Dom, 02 Jun 19
12:05
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
15:45
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 246 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 10h 6m
Sale HAV 12:45
1 Escala
LLega SLA 23:51
HAV
Mié, 12 Jun 19
12:45
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
PTY
Mié, 12 Jun 19
14:21
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 219 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 49m
PTY
Mié, 12 Jun 19
16:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
SLA
Mié, 12 Jun 19
23:51
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 122 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 29.448
Precio por pasajero $ 29.448

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 3 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Visa ICBC!

Ida
CM
Detalles
Duración 9h 24m
Sale SLA 02:41
1 Escala
LLega HAV 11:05
SLA
Dom, 02 Jun 19
02:41
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
PTY
Dom, 02 Jun 19
06:26
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 123 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 4m
PTY
Dom, 02 Jun 19
07:30
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
HAV
Dom, 02 Jun 19
11:05
Aeropuerto Jose Marti Intl, La Habana, Cuba.
CM Copa Airlines
Vuelo # 371 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 10h 46m
Sale HAV 12:05